категории | RSS

Стартовали съемки финального сезона сериала "Очень странные дела"

После долгого ожидания, "Очень странные дела" наконец-то возвращаются в Хокинс: начались съемки долгожданного финального сезона хитового сериала Netflix.

Пятый сезон уже давно находится в разработке, так как его отложили из-за забастовки SAG-AFTRA, но вот появились новые новости о любимом сериале поклонников Netflix. Как сообщает портал DiscussingFilm на сайте X, начались съемки пятого и финального сезона Очень странных дел", которые, по словам исполнителя главной роли Дэвида Харбора, изначально должны были стартовать в июне 2023 года.

Учитывая взрывную концовку четвертого сезона, зрители хотели бы узнать, что произойдет в Хокинсе, ведь "Обратная сторона" перекинулся в реальный мир, представляя огромную угрозу для героев.

Официальной информации о дате выхода пятого сезона пока нет. Однако, учитывая, что съемки сериала только начались в начале января, вероятность того, что он дебютирует в этом году, очень мала. Вполне реально, что заключительная часть, состоящая из восьми эпизодов, появится в начале 2025 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-01-08T10:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика