категории | RSS

Notion купит ориентированную на конфиденциальность платформу Skiff

Компания Notion объявила о приобретении Skiff, платформы, которая предлагает хранилище файлов, документов, событий календаря и электронную почту со сквозным шифрованием. Она выступает аналогом Google Workspace.techcrunch.com

Skiff основали в 2020 году. Компания привлекла $14,2 млн в течение двух раундов от председателя Alphabet Джона Хеннесси, бывшего исполнительного директора Yahoo Джерри Янга и соучредителей Eventbrite Джулии и Кевина Харц. 

Главный операционный директор Notion Акшай Котари сказал, что компания с самого начала следила за развитием платформы.

На странице поддержки Skiff сообщается, что продукт перестанет работать через шесть месяцев, а все учётные записи будут закрыты. Пользователи могут экспортировать или перенести свои данные в другие сервисы.

Ранее Notion приобрела инструмент управления рабочими процессами Flowdash в 2022 году. До этого компания купила Cron и индийскую компанию Automate.io, которая предлагает интеграцию с 200 сервисами.

В январе Notion представила календарь, который можно использовать для личных и рабочих целей. Он предлагает бесшовную интеграцию с набором инструментов продуктивности Notion.

С 5 февраля сайт Notion перестал открываться у неавторизированных пользователей из РФ. При попытке попасть на страницу выдаёт «This content does not exist». С VPN сайт работает нормально.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2024-02-11T12:50:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика