категории | RSS

Подписка GitHub Copilot Enterprise открылась для всех компаний по $39 за пользователя

Подписка GitHub Copilot Enterprise стала доступной для всех корпоративных клиентов. Она стоит $39 за одного человека.

Версия отличается от стандартной подписки GitHub Copilot, запущенной в декабре вместе с сервисом GitHub Copilot Business. GitHub Copilot Enterprise будет персонализирован для каждого бизнеса. Инструмент будет включать ответы на вопросы, основанные на репозиториях кода и базе знаний организаций. Также он включает поддержку описаний и обобщений запросов на включение, чата для ответов на общие вопросы по кодированию. 

В корпоративной версии поддерживается использование поисковой системы Microsoft Bing. Это позволит пользователям получить доступ к новейшему программному обеспечению и информации о программировании. 

GitHub совместно с Accenture объявил некоторые результаты опроса об использовании своих инструментов Copilot в течение полугода. Из 450 разработчиков Accenture, которые использовали GitHub Copilot, 94% тратили меньше времени на повторяющиеся задачи, а 90% заявили, что экономят время на поиске информации о своих проектах. 

GitHub по-прежнему предоставляет индивидуальный доступ к своему сервису Copilot за $10 в месяц или за $100 в год с бесплатной пробной версией. Подписчики GitHub Business платят $19 в месяц за пользователя.

В декабре стал общедоступным чат-бот GitHub Copilot Chat для программистов в Visual Studio Code и Visual Studio. Он работает на базе GPT-4 и понимает запросы на большинстве натуральных языков пользователей.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2024-02-29T12:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика