категории | RSS

EA хочет использовать ИИ, чтобы заработать много денег


В сети появились выдержки из выступления Эндрю Уилсона, главы Electronic Arts, с очередной конференции. После прочтения мыслей руководителя студии, из головы не выходит легендарная фраза Данилы Козловского из фильма «Духless», где он в машине кричал про «бабки».
Во время конференции Уилсон назвал эру генеративного ИИ «невероятно захватывающей», добавив, что Electronic Arts «глубоко вовлечена» в изучение новой технологии. По мнению главы студии, ИИ поможет разрабатывать игры быстрее, ведь сейчас на них может уходить до 6-7 лет. Быстрая разработка может повлечь за собой успех в бизнесе. EA планирует стать на 30% эффективнее.

Все это, конечно, не ради творчества. Уилсон открыто говорит о монетизации и позитивном влиянии ИИ. Он уверен, что искусственный интеллект поможет создавать уникальный контент для каждого игрока, что приведет к увеличению прибыли.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2024-03-08T15:15:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика