категории | RSS

Пользователи жалуются на слишком тёмные фото с камеры Samsung Galaxy S24 Ultra, компания обещает это исправить. Но есть и другие проблемы

Несмотря на то, что флагманы Samsung Galaxy S24 уже получили большое обновление, которое улучшило камеру, ряд проблем остался. Например, при определенных условиях Galaxy S24 Ultra делает слишком тёмные фото.

Изображение: Samsung

Проблема возникает, когда пользователь блокирует экспозицию при съемке с зумом 1,6—1,9x и 4,6—9,9x. Samsung уже в курсе этой ситуации, проблема будет исправлена в одном из следующих обновлений прошивки.

Однако пользователи Galaxy S24 испытывают проблемы не только с камерой: некоторые сообщают о том, что смартфоны не разблокируются по лицу в условиях с небольшим недостатком света, при этом если разблокировать аппарат иным путем и включить фронтальную камеру, то лицо видно чётко. Есть сложности и с трансляцией экрана смартфона на ТВ через Miracast: если Galaxy A52, Galaxy S10 Plus и Galaxy S22 Ultra делают это без проблем, то Galaxy S24 свой дисплей на ТВ почему-то не транслирует. По поводу сложностей с Face Unlock и Miracast Samsung пока ничего не говорила.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2024-03-19T12:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика