категории | RSS

Corsair представляет серию блоков питания RMx SHIFT белого цвета с боковым подключением

CORSAIR представила белую версию инновационной серии блоков питания ATX 3.0 RMx SHIFT. RMx SHIFT, первый в мире источник питания с боковой панелью разъемов постоянного тока, моментально завоевал популярность среди энтузиастов ПК после своего выпуска в прошлом году благодаря более удобному подключению кабелей по сравнению с обычными источниками питания.

Серия RMx SHIFT, включает в себя модели мощностью 750, 850, 1000 и 1200 Вт. Благодаря измененному расположению боковой панели пользователи получают легкий доступ ко всем разъёмам Type 5 Gen 1, что облегчает установку и обслуживание. Это также помогает предотвратить излишнее изгибание и скручивание кабелей, снижая нагрузку на них и разъемы.

Новые блоки питания в белом цвете обеспечивают полностью модульную систему кабелей, высокую эффективность 80 Plus Gold, а также используют японские конденсаторы премиум-класса, которые способны выдерживать температуры до 105°C, вентилятор диаметром 140 мм с гидродинамическим подшипником. Серия RMx SHIFT также имеет сертификацию ATX 3.0 и совместима с PCIe 5.0, что делает ее идеальным выбором для питания современных систем. В комплекте поставляется кабель графического процессора PCIe 5.0 12VHPWR для совместимости с последними видеокартами, такими как серия NVIDIA GeForce RTX 40. Блоки питания и кабели RMx SHIFT подойдут для установки в любом корпусе ПК, поддерживающем формат ATX и имеющем ширину не менее 210 мм.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-03-19T18:34:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика