категории | RSS

CORSAIR представляет белые блоки питания RMx SHIFT мощностью 750, 850, 1000 и 1200 Вт с боковым подключением

CORSAIR представила белый блок питания ATX 3.0 революционной серии RMx SHIFT. Он стал первым в мире блоком питания с панелью разъемов постоянного тока на боковой стороне устройства, что позволяет более чистое и простое подключение кабелей по сравнению с традиционными блоками питания. Серия RMx SHIFT доступна с мощностью 750, 850, 1000 и 1200 Вт и демонстрирует стремление CORSAIR удовлетворить растущие потребности клиентов.

Благодаря измененному расположению боковой панели, сборщикам предоставляется беспрепятственный доступ ко всем микроразъемам Type 5 Gen 1, что упрощает установку и обслуживание. Это также помогает уменьшить изгибание и скручивание кабелей, снизить нагрузку на них и на разъемы.

Белые модели RMx SHIFT отвечают огромному спросу со стороны сообщества сборщиков ПК на дополнительные возможности настройки для различных сборок. Новые блоки питания белого цвета сохраняют все особенности, сделавшие RMx SHIFT популярным на рынке, включая модульную кабельную систему, эффективность 80 Plus Gold, японские конденсаторы премиум-класса и дизайн с 140-мм вентилятором с гидродинамическим подшипником.

Серия RMx SHIFT сертифицирована по ATX 3.0 и совместима с PCIe 5.0, что гарантирует поддержку новейших систем. Блоки питания и кабели RMx SHIFT подходят для корпусов ПК формата ATX шириной не менее 210 мм (8,3 дюйма).

Блоки питания серии CORSAIR RMx SHIFT White уже доступны в интернет-магазине CORSAIR и у авторизованных розничных продавцов и дистрибьюторов по всему миру. На эту серию предоставляется десятилетняя гарантия, а также поддержка клиентов и техническая поддержка от CORSAIR.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-03-19T19:34:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика