категории | RSS

Twitch запретил стримерам превращать части тела в зелёные экраны для показа на них трансляций

Twitch представил новые правила, которые ограничивают стримеров в возможности демонстрировать трансляции на интимных частях тела. Речь идёт о длительных акцентах на интимных местах.

Решение стало целенаправленным ответом на рост популярности демонстрации игрового процесса на частях своего тела с зелёным экраном. Обычно это грудь или ягодицы.

Тему популяризировала стримерша Morgpie, которую ранее уже банили в Twitch за стриминг почти топлес. Вернувшись на платформу, она транслировала геймплей Fortnite на трусах и зелёной кофте с глубоким вырезом.
Другие пользователи также показывали игровой процесс на различных частях тела, однако после обновления правил такая деятельность станет нарушением, влекущим блокировку.

В декабре прошлого года Twitch ослабил политику в отношении контента для взрослых. Новые правила позволили художникам рисовать обнажённых персонажей, а стримера исполнять откровенные танцы, если у их каналов есть соответствующая метка, предупреждающая зрителей.

Однако в январе Twitch вновь изменил политику, запретив подразумеваемую наготу. Решение последовало, когда Morpie и другие стримеры начали вести трансляции под такими углами, которые предполагали, что на них нет одежды.

Обновлённые правила вступают в силу 29 марта. Это будет лишь вопросом времени, когда стримеры найдут новый способ обойти ограничение, резюмирует редактор Verge.



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2024-03-28T10:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика