Адам Сэндлер планирует удивить мир продолжением комедии 90-х «Счастливчик Гилмор», про паренька, который был плохим хоккеистом, но отличным гольфистом. Неожиданные новости сообщила Дрю Бэрримор, возможно, слегка подставив своего друга.
Актриса рассказала, как смотрела с дочерью «Билли Мэдисона», поделившись этой важной информацией с Сэндлером. А тот неожиданно рассказал ей, что пишет сценарий «Счастливчика Гилмора 2». Также об этом проговорился актер Кристофер Макдональд, который в первой части сыграл злодея, заносчивого гольфиста.
«Счастливчик Гилмор» вышел в 1996 году. Фильм является одним из самых высоко оцененных в фильмографии Сэндлера. На Rotten Tomatoes у него аж 60%, что позволяет ему находиться в десятке лучших.
Источник новости: gameguru.ru