категории | RSS

Для самых крутых снимков: канал Tech Spurt выбрал 12 лучших камерофонов в 2024 году

Автор YouTube-канала Tech Spurt протестировал множество различных моделей смартфонов с мощными камерами и определил , какие из них делают самые классные фотографии.

Флагманы Google можно считать одними из лучших камерофонов, считает блогер. Pixel 8 Pro позволяет делать отличные снимки и днём, и ночью. А тот же Pixel 7a предлагает практически аналогичное качество за более приемлемую цену.

Новейшие телефоны Xiaomi идеально подходят для любителей полноценных фотоаппаратов. Прошлогодний Huawei P60 Pro всё ещё остаётся актуальным, хотя отсутствие сервисов Google может отпугнуть некоторых покупателей. Если же нравится управление в стиле «ручной камеры» DSLR Pro, то автор обзора советует обратить внимание на Sony Xperia 1 V.

Для съёмки видео больше всего подойдут смартфоны серии Samsung Galaxy S24 или iPhone 15 Pro Max. Последний по качеству фотографий уступает всем лучшим камерофонам на Android, считает блогер. Тем не менее, он включил его в свой итоговый список из 12 девайсов. Автор не стал распределять их по местам, а перечислил в произвольном порядке:



Источник новости: lifehacker.ru

DimonVideo
2024-04-17T20:58:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика