Шоураннер сериала «Дом дракона» Райан Кондал рассказал, что он придумал, чем закончить проект. В интервью, посвящённом скорому выходу второго сезона приквела «Игры престолов», Кондал заявил, что у него уже есть намётки третьего.
Сейчас мы знаем, как будем заканчивать конкретно эту историю. Когда я говорю «заканчивать», имеют в виду «опустить занавес». Потому что, конечно, история будет продолжаться ещё несколько десятилетий, пока не наступит падение династии Таргариенов. Это своего рода конец. Я пока не готов сказать, сколько серий или сезонов нам нужно. Но я прошёл процесс написания сценария ко второму сезону, и у меня есть понимание, к чему мы будем двигаться в третьем сезоне. У нас есть хороший план и конечная цель.
Райан Кондал
шоураннер сериала «Дом дракона»
Кондал пообещал, что во втором сезоне, первые эпизоды которого будут выходить с 16 июня, мир сериала расширится. В сюжет будут вводиться новые персонажи, о жизни которых история расскажет на фоне гражданской войны между Рейенирой и Эйегоном Таргариенами.
Источник новости: lifehacker.ru