категории | RSS

NVIDIA изучает проблемы производительности в новом приложении NVIDIA App

В настоящее время NVIDIA изучает сообщения о проблемах производительности, связанных с е` новым приложением NVIDIA App. Геймеры сообщали о падении производительности, когда программное обеспечение работает в фоновом режиме, что побудило технические издания провести расследование.

Первоначально о проблеме сообщил Себастьян Кастелланос, а затем её исследовал Tom's Hardware, заключив, что приложение может вызывать снижение производительности до 15% в некоторых играх. Это следует за последним выпуском драйвера NVIDIA, в котором приложение NVIDIA было представлено в качестве основного программного обеспечения, заменяющего GeForce Experience.

Проблема, по-видимому, связана с функцией приложения «Игровые фильтры и режим фото». Хотя некоторые результаты были непоследовательными, некоторые тесты показывали лучшую производительность с установленным приложением, потеря производительности обычно наблюдается, когда эти фильтры включены.

NVIDIA признала проблему и рекомендует геймерам временно отключить «Игровые фильтры и режим фото» в приложении. Это временное решение предполагает, что проблема связана не с самим основным приложением, а со встроенными функциями фильтра.

Вскоре ожидается хотфикс для решения проблемы. Это может включать полное отключение функции или предотвращение её включения по умолчанию.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-12-17T14:36:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика