категории | RSS

В App Store продавалась фейковая Baldur


Игроки обнаружили фальшивую версию мобильного порта Baldur’s Gate 3, которая предлагается за 30 долларов на мобильных платформах. Игра, якобы предназначенная для смартфонов, оказалась поделкой мошенников, предоставляя лишь обложку и описание, не имеющие ничего общего с оригинальной игрой. 
Разработчики оригинальной игры, Larian Studios, не анонсировали мобильную версию Baldur’s Gate 3, компания активно работает над тем, чтобы игроки не попадались на подобные фальшивки. 
Компания также пообещала взаимодействовать с платформами для борьбы с мошенничеством и предупредила фанатов о возможности появления других фальшивых версий игры. В данный момент Larian Studios фокусируется на улучшении PC-версии и разработке возможных портов для консолей, но пока мобильная версия игры остаётся в планах на будущее.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-01-08T17:15:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика