Warner Bros. объявила о переменах в своем игровом подразделении. Дэвид Хаддард, руководивший Warner Bros. Games на протяжении 12 лет, покинет свой пост в апреле, после того, как совет директоров найдет ему замену.
Дэвид обдуманно и целенаправленно выбрал время, когда наш график релизов будет наиболее легким, что поможет свести к минимуму сбои в наших текущих проектах и стратегических планах и позволит команде плавно подготовиться к выпуску следующего тайтла.
Я прекрасно понимаю, что после 12 лет работы с одним и тем же руководителем перемены могут быть тяжелыми и некомфортными. Но они также открывают новые возможности, позволяют взглянуть на мир с новой стороны и создать следующую невероятную главу для наших фанатов и бизнеса. И я с нетерпением жду возможности приступить к этому вместе с вами.
Джей Би Перретт, генеральный директор и президент Warner Bros. Discovery Global Streaming and Games
Сам Хаддад заявил, что ему приятно было все эти 12 лет работать "над созданием культовых игровых франшиз", и теперь он "с нетерпением ждет следующей главы своей карьеры".
Источник новости: shazoo.ru