категории | RSS

Такой же компактный и мощный, как Samsung Galaxy S25, но с аккумулятором 6000 мАч. Раскрыты характеристики OnePlus 13 Mini

Инсайдер Digital Chat Station сообщил о том, что будущий OnePlus 13 Mini получит аккумулятор емкостью 6000 мАч. В целом же OnePlus и Oppo работают над моделями с аккумуляторами емкостью от 6500 до 7000 мАч, на рынок такие устройства могут выйти уже во второй половине текущего года.

Фото: OnePlus

OnePlus 13 Mini, как следует из названия, окажется компактным флагманом. Смартфону приписывают экран OLED с диагональю 6,3 дюйма (для сравнения, Galaxy S25 получил экран с диагональю 6,2 дюйма, а емкость аккумулятора — 4000 мАч) и разрешением 1,5К, флагманскую однокристальную систему Snapdragon 8 Elite, тройную камеру с датчиками разрешением 50, 50 и 8 Мп, причем один 50-мегапиксельный сенсор разместится в перископном модуле с 3-кратным зумом. Премьера OnePlus 13 Mini может состояться в апреле текущего года.

Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2025-02-16T12:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика