Согласно источникам портала Insider Gaming, студии 10:10 Games пришлось сократить персонал, из-за того, что ее первый релиз оказался «полным коммерческим и критическим провалом».
Студия пыталась повторить успех игр LEGO с Funko Fusion, только вместо кубиков LEGO они работали с куклами Funko Pops. Тем не менее у них были персонажи из популярных игр, таких как Team Fortress 2, Mega Man, Back to the Future, The Walking Dead и Scott Pilgrim, которые бегали по уровням в поисках коллекционных предметов. Такая концепция разочаровала как критиков, так и игроков.
Источники Insider Gaming сообщили, что Funko Fusion была настолько плохой, что попытки получить финансирование для нескольких последующих проектов студии провалились, что привело к увольнению персонала, поскольку «не было достаточно работы, чтобы дать ее всей команде».
Источник новости: gameguru.ru