категории | RSS

СМИ: сьемки фильма "Дюна: Мессия" начнутся в июне этого года

По информации издания Deadline, работа над фильмом «Дюна: Мессия» идет полным ходом. Причем съемки начнутся не в 2026, а уже в июне этого года. Учитывая, что предполагаемая дата выхода фильма - середина декабря 2026 года, это дает достаточно времени на производство и пост-продакшн, если только Вильнев не перейдет все границы при создании различных спецэффектов.

Триквел продолжит историю спустя 12 лет после событий второй части. Пол Атрейдес - уже не просто мессия фрименов, но и правитель, чье правление мечется среди видений будущего, политических интриг и неизбежной судьбы.

Это будет последняя глава его истории и завершение трилогии Дени Вильнева, ставшей экранизацией культовой саги Фрэнка Герберта. От фильма ожидают еще большего размаха, глубины и визуальной магии. Впрочем, учитывая, что во вселенной Герберта есть еще несколько книг, возможно, в будущем мы увидим, как на пески Арракиса ступит другой режиссер.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-02-17T18:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика