WinRAR, знаменитая программа для сжатия и разжатия файлов, объединилась с французским брендом Tern, чтобы выпустить причудливую сумку, вдохновленную ее логотипом - тремя сложенными книгами пурпурного, зеленого и синего цветов. Аккаунт WinRAR в X с юмором прорекламировал продукт, пошутив, что пользователи, которые никогда не платили за программное обеспечение, могут наконец выразить свою поддержку, купив сумку.
Технически WinRAR имеет 40-дневную бесплатную пробную версию, но поскольку она никогда не блокирует пользователей, многие люди используют ее годами без оплаты. Поэтому программа остается популярной.
Сумка, изготовленная из веганской кожи, имеет одно отделение с магнитной застежкой и регулируемый ремешок. Ее размеры составляют 21,4 см x 14 см x 7 см, а стоимость - около $119, доставка намечена на апрель.
Источник новости: www.ferra.ru