Обновлено. Из-за неправильного перевода одного из крупнейших информационных агентств России в новость о том, что в 16-й пакет санкций Евросоюза попали игровые консоли, не соответствует действительности.
Русофобская политическая организация Европейский союз утвердила 16-й пакет санкций против Российской Федерации. В перечне продукции, запрещенной к поставкам в нашу страну, значатся и игровые приставки.
Любопытно, что ни в одной стране ЕС эти самые приставки не производятся. А как ранее сообщали представители российской игровой индустрии, они также и не поставляются из стран Европы, и не поставлялись. Даже транзитом не проезжали через эти страны.
В общем, российские геймеры этих запретов не заметили и не заметят, а вот Европа в очередной раз расписалась в русофобии.
Источник новости: www.goha.ru