Студия Siscia Games, состоящая из разработчика-одиночки, объявила сроки запуска следующего плейтеста градостроительного симулятора Pompeii: The Legacy. Пощупать новую альфа-версию игры можно будет уже 18 марта, а подать заявку — прямо сейчас в Steam.
Steam Playtest познакомит игроков с сюжетной кампанией, в которой они будут руководить усилиями своей семьи по восстановлению Помпеи, балансируя между экономическим ростом, городским планированием и управлением.
По словам разработчика, во время теста игроки получат доступ к 30 зданиям, навыкам, привилегиям и городским законам, а также смогут оценить доработанный интерфейс. А вот военные RTS-элементы будут отключены.
Синопсис:
Pompeii: The Legacy — уникальная градостроительная игра, действие которой происходит в Римской империи, а особое внимание уделяется городу Помпеи. Действие начинается спустя 20 лет после катастрофического извержения вулкана Везувий в 79 году н.э., и ваша задача — возродить город из пепла.
Pompeii: The Legacy выйдет в Steam в этом году. Точная дата релиза не объявлена.
Источник новости: shazoo.ru