Тимоти Далтон, один из исполнителей роли агента 007, поделился своей реакцией на новость о том, что Amazon получила полный творческий контроль над франшизой о Джеймсе Бонде. При этом давние продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи останутся совладельцами, но отойдут от активного участия.
Я был очень, очень удивлен и шокирован. Барбара, я считаю, потрясающая женщина и замечательный продюсер, как и ее отец Кабби Брокколи, с которым я отлично ладил. Он был очень сильным и надежным якорем для проекта. Ничего не происходило без его одобрения, и печально, что его больше нет с нами. Он полностью контролировал шоу, а теперь это уже не так.
После Джорджа Лэзенби Далтон — Бонд с наименьшим количеством миссий, появившийся только в фильмах "Искры из глаз" и "Лицензия на убийство".
Это замечательная франшиза. За годы фильмы менялись, но в оригинале есть что-то очень хорошее, и я надеюсь, Amazon ухватится за это и подарит нам такой тип фильмов, который принес столько волнения и веселья многим людям. В любом случае, желаю им удачи. Я действительно желаю им всего наилучшего. Они будут делать все возможное, чтобы заработать много денег, так что, надеюсь, они будут снимать хорошие фильмы.
Пока нет подтверждения, кто станет следующим исполнителем роли Джеймса Бонда в новую эру для 007, хотя Джефф Безос уже обратился к фанатам за предложениями.
Источник новости: shazoo.ru