категории | RSS

Для Monster Hunter Wilds уже вышло более 45 модов

Моддеры не теряют времени с Monster Hunter Wilds — на странице Nexus Mods уже доступно 47 модов, и их число продолжает расти.

Главной жемчужиной пока можно назвать Kitty Big — мод, делающий вашего напарника-палико устрашающе огромным. Ради такого зверя придется охотиться вдвое больше, просто чтобы прокормить его. Даже не хочется представлять, как выглядит лоток для этого котика.

Как и ожидалось, среди модов уже появилось несколько обнаженных скинов, но есть и полезные читы вроде Infinite Consumables и Damage Adjuster. В описании последнего отмечается, что он "предназначен для одиночной игры", и не стоит увеличивать урон оружия перед тем, как присоединиться к мультиплееру. Справедливости ради, с помощью этого мода можно также усложнить игру, если вы ищете более серьезный челлендж.

Посмотреть все моды можно тут.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-02-28T11:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика