Студия Troglobytes Games выпустила новый трейлер кооперативной приключенческой игры с примесью хоррора RailGods of Hysterra. Ролик посвящен успехам на Steam Next Fest, где демоверсия вошла в топ-50 — и она все еще доступна для всех желающих.
Трейлер демонстрирует жуткий, обросший плотью и щупальцами поезд, на котором команда отчаянных авантюристов углубляется все глубже в земли безумия и чудовищ, вдохновленные творчеством Лавкрафта.
Синопсис:
Отправляйтесь в кооперативное приключение для 1–5 игроков и попытайтесь выжить в мире ужасов Лавкрафта! Управляйте чудовищным поездом, создавайте оружие и стройте передвижную базу. Станьте сильнее, чтобы бросить вызов Великим Древним, и постарайтесь не сойти с ума на пути к божественному могуществу!
RailGods of Hysterra выйдет в Steam уже в этом году, но точная дата релиза пока не объявлена.
Источник новости: shazoo.ru