категории | RSS

Актриса из «Гарри Поттера» завела страницу на OnlyFans, чтобы выбраться из «долговой ямы»


Британская актриса Джесси Кейв, известная по роли Лаванды Браун в фильмах о Гарри Поттере, зарегистрировалась на OnlyFans. 37-летняя звезда заявила, что этот шаг поможет ей «выбраться из долговой ямы». На своей странице Джесси планирует публиковать «чувственные» видео, посвященные фетишу на волосы, что, по ее словам, станет необычным, но творческим способом взаимодействия с поклонниками.
Кейв, которая появилась в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка», призналась, что последние годы были финансово сложными.
[quote2]«Я попробую в течение года. Моя цель? Обезопасить дом, поклеить обои, сделать новую крышу и так далее. Моя цель? Выбраться из долгов. Моя цель? Дать себе силу. Доказать тем, кто в прошлом недооценивал меня, что я не такая уж и милая. Посвятить время тому, что я никогда раньше не делала: любила себя... Были ли мои годы на конвенциях о Гарри Поттере на самом деле исследованием? [Это выглядит] так, будто я делаю что-то неприличное, что-то немного извращенное. Мне это нравится», — рекламирует себя Кейв.[/quote2]
Кейв предупредила своих подписчиков, что откровенного контента от нее ждать не стоит. Максимум — нижнее белье.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-03-11T14:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика