Не прошло и двух недель с момента выхода Assassin's Creed Shadows, однако в сети уже начинают распространяться слухи о новинках в серии. На сей раз инсайдер Том Хендерсон, ранее перечисливший список будущих частей, подробнее остановился на многопользовательской игре.
Речь идет об Assassin's Creed с подзаголовком Invictus. Это игра в духе Fall Guys, над которой работает команда ветеранов For Honor. Сообщалось, что ее релиз состоится в 2025 году, однако многие засомневались в этих планах из-за переноса Shadows на февраль, а потом и март текущего года.
Как считает Хендерсон, ответивший на вопрос фаната, Invictus все же должна выйти в этом году. А вот другим частям в разработке повезло меньше. Например, инсайдер уверен в переносе Assassin's Creed Hexe на 2027 год. Игра должна стать новой основной частью серии и самой мрачной игрой франшизы.
В любом случае, до официальных объявлений со стороны Ubisoft к информации стоит отнестись скептически, тем более пока в компании идет реструктуризация. Однако Том Хендерсон уже неоднократно делился правдивыми утечками.
Источник новости: gameguru.ru