категории | RSS

Глен Пауэлл получил полное благословение Арнольда Шварценеггера для участия в ремейке "Бегущего человека"

Глен Пауэлл, известный актер и один из главных претендентов на роль Бена Ричардса в ремейке культового фильма "Бегущий человек", получил полное одобрение Арнольда Шварценеггера, звезды оригинальной экранизации 1987 года.

В интервью для издания People Пауэлл рассказал, как он обратился за поддержкой к Шварценеггеру, прежде чем принять участие в проекте. По словам актера, он обратился к сыну Шварценеггера, Патрику, который помог организовать разговор с легендой. Арнольд дал Пауэллу и режиссеру Эдгару Райту свое благословение, пожелав удачи в будущем проекте.

В этой новой версии "Бегущего человека" Пауэлл сыграет Бена Ричардса — героя, который вынужден участвовать в смертельной игре, чтобы собрать деньги на лечение своей больной дочери. Погоня, в которой ему предстоит участвовать, является частью телевизионного шоу, ведущим которого будет Бобби Томпсон в исполнении Колмана Доминго. Джош Бролин сыграет продюсера шоу, Дэна Киллиана, который беспокоится лишь о рейтингах, несмотря на жестокость происходящего на экране.

Ожидаемый релиз ремейка "Бегущего человека" состоится 7 ноября 2025 года



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-04-07T08:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика