категории | RSS

В Telegram планируют добавить групповые звонки

В бета-версии Telegram появилась функция групповых звонков с шифрованием, сообщают пользователи. Опция позволяет проводить видеоконференции и сворачивать экран в случае необходимости.

По данным Telegram-канала Beta Info, с новой функцией пользователи смогут демонстрировать изображения с основной и фронтальной камеры, сворачивать трансляцию, отключать и включать микрофон и динамик, добавлять новых участников и делиться ссылкой на конференцию. Звонки будут защищены сквозным шифрованием (E2EE).

Использовать функцию можно будет в разделе «Звонки», выбрав опцию «Создать новый звонок», после чего мессенджер предложит сформировать ссылку типа t.me/call для остальных участников.

Напомним, что недавно в Telegram Premium появился официальный чат-бот Grok с ограниченным функционалом. А в марте мессенджер ввёл платные комментарии и отображение сведений о собеседнике.



Источник новости: vgtimes.ru

DimonVideo
2025-04-13T13:45:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика