категории | RSS

Фанатов Xbox-эксклюзива Avowed готовятся порадовать новым контентом

Обновлённая дорожная карта Avowed на 2025 год появилась на официальном сайте Obsidian вместе с описанием патча 1.4. Разработчики добавили в ролевую игру ряд полезных нововведений и обозначили, чего стоит ждать в будущем.

Обновление 1.4 уже доступно. Оно включает:

Поддержку мыши и клавиатуры на Xbox; Новую функцию лагеря сопартийцев; Больше золота и ресурсов для крафта; Изменения баланса экипировки; Режим арахнофобии (замена пауков на бесформенные сущности); Улучшения в системе исследования карты.

Летнее обновление добавит в игру расширенные возможности крафта и кулинарии, улучшенные взаимодействия с NPC, новое оружие и броню, а также — наконец — пользовательские метки на карте.

Самый крупный апдейт года ожидается осенью. Он принесёт режим New Game+, фоторежим, новую категорию оружия, возможность менять внешность персонажа прямо в мире игры, дополнительные пресеты при создании героя и другие нововведения.

Obsidian Entertainment также пообещала улучшить языковую поддержку. Сейчас студия активно работает над полной локализацией для японского и корейского рынков, а также продолжает доводить до ума французский перевод. 

Avowed вышла 18 февраля 2025 года на ПК и Xbox Series X|S, а также в Game Pass. Обзор GameMAG.ru читайте здесь.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2025-05-20T15:12:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика