Игроки нашли намек на очередной плейтест или даже дату релиза экстракшен-шутера Arc Raiders. Все благодаря исполняемому файлу, который появился с последним обновлением тестовой версии игры в Steam.
Хоть обновление было доступно всего несколько минут, игроки обнаружили в файле строчку кода, в которую вшит сайт с таймером. Обратный отсчет на нем закончится 6 июня в 17:00 по восточному времени, что совпадает с началом мероприятия Summer Game Fest в Лос-Анджелесе.
Предыдущий плейтест Arc Raiders завершился 5 мая. Он показал хорошие результаты, однако с тех пор не появлялось новостей о том, когда планируется выпустить игру в релиз или провести следующее тестирование.
Arc Raiders — второй шутер от студии Embark, которая до этого создала The Finals. Релиз нового проекта планируется в этом году. Стоить игра будет 40 долларов.
Источник новости: gameguru.ru