В новом фильме о Супермене фанатов ждала неожиданная перемена в истории героя: родители отправили его на Землю с миссией господства над людьми и поощряли брать столько жен, сколько он захочет, чтобы размножаться - явный контраст с обычно благожелательным образом этих персонажей.
Так как это откровение было передано по видео, многие предположили, что это может быть манипуляцией со стороны какого-нибудь злодея, например, Брейниака. Правда, Джеймс Ганн, режиссер фильма, поставил крест на этих догадках.
В одном из последних интервью Ганн высказал удивление по поводу недоверия фанатов, сказав, что они пытались как можно четче показать, что послание было настоящим.
НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ:
По мнению Джеймса Ганна, такой подход подчеркивает, что Супермен действует по собственной воле, творит добро не потому, что ему кто-то навязал или предопределил судьбу, а по собственному желанию.
Источник новости: www.playground.ru