категории | RSS

Актриса Меган Фокс присоединилась к актёрскому составу сиквела "Пять ночей у Фрэдди" в качестве голоса аниматроника Чики. Об этом стало известно во время панели BlumFest на New York Comic-Con 2025, которую провёл продюсер Джейсон Блум.

Студии Universal и Blumhouse объявили и о других новых участниках проекта. Популярный YouTube-блогер MatPat озвучит Бонни, а Келлен Гофф, известный по озвучке персонажей видеоигр, подарит голос Фрэдди.

Действие сиквела по-прежнему будет происходить в жутком заведении Freddy Fazbear's Pizza, напоминающем сеть развлекательных центров Chuck E. Cheese, где механические талисманы склонны к убийству посетителей. Джош Хатчерсон, игравший ночного охранника в оригинальном фильме, вернётся к своей роли в продолжении.

Студия пока не раскрывает подробности о том, какие именно аниматроники появятся в новом фильме, но представила обновленный слоган:

Любой может пережить пять ночей. На этот раз второго шанса не будет.

Первый фильм "Пять ночей у Фрэдди", основанный на популярной игре, стал настоящим феноменом в октябре 2023 года. Картина собрала 297 миллионов долларов по всему миру и стала самым кассовым фильмом Blumhouse в истории студии. Столь впечатляющих результатов лента добилась при одновременном показе в кинотеатрах и стриминге на платформе Peacock.

Премьера сиквела запланирована на 5 декабря 2025 года.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-10-14T03:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек