Легенда игровой индустрии Крис Авеллон давно покинул студию Obsidian, но это не мешает ему делиться в соцсетях планами бывших коллег на будущее.
По информации Криса, после выхода The Outer Worlds 2 Obsidian не торопится делать триквел космической франшизы. Максимум, на что могут рассчитывать фанаты — DLC ко второй части. Зато умы разработчиков занимает будущий сиквел Avowed: Авеллон сообщил, что команда уже занимается этим проектом.
К новой Avowed многие комментаторы относятся с недоверием:
Насчет целесообразности выхода третьей The Outer Worlds комментаторы тоже не уверены:
Да и в целом люди в комментариях растеряны и недовольны. Всего за пару откровенно проходных релизов студия стала объектом насмешек:
Похоже, репутация Obsidian под большим вопросом. Что, в целом, неудивительно: ролевая игра с посредственным сюжетом, посредственным миром и посредственными персонажами — это приговор.
Источник новости: gameguru.ru






