категории | RSS


Основатель Archetype Entertainment и ее бывший глава Джеймс Олен рассказал, почему он покинул свой пост. Олен увидел, что в сети пишут что-то в духе «Exodus — в с е», поэтому поспешил прокомментировать собственный уход. Оказывается, Олен ушел, чтобы избежать профессионального выгорания после шести лет интенсивной работы.
Разработчик подчеркнул, что его уход произошел по взаимному согласию с материнской компанией Hasbro, а он сохраняет отличные отношения с коллективом. Он продолжит участвовать в проекте в качестве креативного консультанта.

Сам Олен будет придумывать новые миры, но уже в настольном формате. Он также обещает презентовать несколько книг в этом году. 
Несмотря на формальное изменение статуса Олена, творческое ядро проекта остается неизменным. Нарративным директором Exodus по-прежнему является Дрю Карпишин — легендарный сценарист, автор сюжетов первых двух частей Mass Effect. Операционное руководство взял на себя соучредитель студии Джесси Скай.
Официальный релиз Exodus запланирован на начало 2027 года. Экшен с Мэтью «Олрайт» Макконахи выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.



Источник новости: gameguru.ru

Bot
2026-01-06T12:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек