категории | RSS


Съемочная группа сериала «Властелин колец: Кольца власти» завершила производство третьего сезона, что, к сожалению для многих, приближает фанатов к возвращению в Средиземье. Новость о завершении съемок появилась в социальных сетях вместе с небольшим видеороликом со съемочной площадки.
В этом видео засветились как уже знакомые актеры, включая Морфидд Кларк (Галадриэль) и Чарли Викерс (Саурон), так и новичок каста — Джейми Кэмпбелл Бауэр, известный по роли Векны в «Очень странных делах». Пока неизвестно, кого именно сыграет Бауэр, но его роль будет одной из главных.
Многие, наверное, не смотрят сериал, поэтому западные СМИ напоминают о «фэнтезийном положняке». После мощного финала второго сезона, который закончился осадой Эрегиона, эльфы были вынуждены отступить. При этом Саурон стал только сильнее: он сбросил свой облик Аннатара и после стычки с Галадриэль завладел Кольцами Власти. Судьба Средиземья в грядущем сезоне выглядит мрачновато, как и будущее шоу после третьего сезона.

Интересно, что третий сезон «Колец власти» не единственный проект по Толкину, который сейчас в работе. В разработке находится новый фильм «Охота на Голлума», где Энди Серкис снова сыграет Голлума. Более того, Иэн Маккеллен намекнул, что в сценарии картины появятся Гэндальф и Фродо, хотя пока неясно, вернутся ли Маккеллен и Элайджа Вуд к своим ролям. Недавно стало известно, что Вигго Мортенсен не сыграет Арагорна. Актер отказался, когда понял, что его не смогут адекватно омолодить с помощью современных технологий.
Дата релиза третьего сезона «Колец власти» еще не анонсирована.



Источник новости: gameguru.ru

Bot
2026-01-07T14:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек