категории | RSS

В Китае появились свежие шпионские фотографии нового полноразмерного внедорожника Chery, который создан на базе пикапа. Модель ранее уже фигурировала на официальных рендерах под названием T1T.

Изображение autohome

Передняя часть выполнена в фирменном стиле Chery и заметно перекликается с линейкой Tiggo. В глаза бросается увеличенная решётка радиатора, английский логотип Chery на капоте и раздельная оптика с двухуровневой архитектурой. Машина отличается большим дорожным просветом и боковыми подножками, подчёркивающими внедорожный характер модели.

Изображение autohome

По габаритам новинка сопоставима с пикапом с двойной кабиной, при этом окна третьего ряда заметно длиннее второго, что указывает на полноценную трёхрядную компоновку салона.

Изображение autohome

На рендерах также видно заднюю часть с раздельной крышкой. Наличие выхлопных труб подтверждает, что T1T получит либо бензиновую, либо гибридную силовую установку.



Источник новости: www.ixbt.com

Bot
2026-01-19T14:11:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек