категории | RSS

Модификация Resident Evil 3 Last Escape вернет в игру локации и механики из оригинальной версии, которые Capcom исключила из ремейка 2020 года.

Многие поклонники серии остались недовольны официальным ремейком Resident Evil 3. Capcom внесла ряд изменений и вырезала контент, присутствовавший в оригинальной игре. Например, в ремейке нельзя попасть в Часовую башню. Неудивительно, что один из моддеров взялся за восстановление утраченного содержания.

https://www.youtube.com/watch?v=Vv_7AefAcBU

Кроме этого, мод проект добавит совершенно новые локации, расширит город и переработает ключевые игровые системы. Игроки смогут исследовать новые городские районы, Часовую башню, Парк, Заброшенный завод, Кладбище, Департамент полиции Раккун-сити и другие места. Модификация переработает и добавит новые встречи с Немезисом и боссами.

Например, в начале игры Capcom добавила в ремейк столкновение с Немезисом, которого не было в оригинале. Мод восстанавливает исходную версию, заменяя Немезиса обычным зомби – как в оригинальной RE3.

https://www.youtube.com/watch?v=U9iiwAuOw1U

Помимо этого, мод переработает систему крафта с несколькими новыми типами пороха. Также добавится система сохранений через Чернильные ленты из RE2. Плюс появятся новые головоломки.

В целом это выглядит как максимальная модификация для ремейка Resident Evil 3. К сожалению, сроки выхода пока неизвестны.

https://www.youtube.com/watch?v=2Q_IJEYiMdo

Разработчик поделился несколькими роликами своего детища, где можно увидеть новые области для исследования и бар Джека. Также они дают первый взгляд на новые предметы и Чернильные ленты.



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-02-18T21:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек