категории | RSS


Генеральный директор Pearl Abyss Хо Джин Ен заявил, что компания изучает возможность выпуска Crimson Desert на Nintendo Switch 2. Об этом он рассказал на собрании акционеров, на которое ссылается агентство Yonhap News Agency.
По словам гендиректора порт на консоль возможен, но потребует технических компромиссов из-за более слабых характеристик консоли. Однако компания заинтересована в консоли, так что команда уже проводит внутренние исследования и тесты.
Также Хо Джин Ен отметил, что Crimson Desert установила местный рекорд своими показателями. Напомним, что игра разошлась тиражом 2 млн копий в первый день и 3 млн — за первые четыре дня. Pearl Abyss уже ожидает новой отметки — в ближайшее время компания планирует официально объявить о достижении 5 млн проданных копий. 

Говоря о будущем контенте, глава Pearl Abyss подчеркнул, что решение о платных DLC пока не принято. В первую очередь разработчики хотят сделать базовую версию игры более привлекательной за счет бесплатных обновлений.

Вопрос мультиплеера также остается открытым. По словам CEO, команда уже экспериментировала с его внедрением, но столкнулась с техническими ограничениями. На данном этапе реализовать многопользовательскую игру слишком сложно, вдобавок придется жертвовать графикой.
Тем временем отзывы игроков на Crimson Desert в Steam поднялись со «смешанных» до «в основном положительных». Похоже, игроки распробовали контент игры, приправленный своевременными патчами.



Источник новости: gameguru.ru

Bot
2026-03-28T17:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек