категории | RSS

Джимон Хонсу поделился свежими деталями о грядущем перезапуске «Горца», пообещав зрителям запредельный уровень экшена. Актер подтвердил, что фильм сохранит верность кровавым традициям оригинала: в кадре будет много сцен с обезглавливанием, так как это единственный способ для бессмертных передать свою силу победителю.

За постановку отвечает Чад Стахелски, создатель франшизы «Джон Уик», что гарантирует современную и изобретательную хореографию боев. Amazon MGM Studios нацелена на масштабный перезапуск классики 1980-х, трансформируя историю о противостоянии бессмертных воинов в высокобюджетный экшен-проект.

Сюжет вновь сосредоточится на судьбе Коннора Маклауда — шотландского воина, который на протяжении столетий сражается с другими бессмертными. Главную роль в новой адаптации исполнит Генри Кавилл, а компанию ему составят Рассел Кроу, Дэйв Батиста и Карен Гиллан.

Мировая премьера обновленного «Горца» запланирована на 2027 год.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-04-12T08:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек