категории | RSS

Звезда сериала "Дневники вампира" Иэн Сомерхолдер признался, что после ухода из актёрской профессии столкнулся с серьёзными финансовыми трудностями. Ему и его супруге Никки Рид пришлось выплачивать долги в несколько миллионов долларов.

Семь лет назад супруги решили оставить актерскую карьеру: Сомерхолдер решил заняться стартапом в области чистой энергетики, предоставив банку гарантии на восьмизначную сумму. Но бизнес в итоге оказался провальным:

Любопытно, что позже Сомерхолдеру все-таки удалось выбраться из долговой ямы: сейчас он является соучредителем нескольких успешных бизнес-проектов, в том числе "Brother’s Bond Bourbon", который он в 2021 году организовал вместе со своим бывшим коллегой по "Дневникам вампира" Полом Уэсли. Бизнес по производству бурбона в итоге стал успешным и в прошлом году смог привлечь свыше $7,5 миллионов инвестиций для расширения.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-05-02T09:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек