категории | RSS

Студия GamesVoice готова взяться за неофициальную озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty для ПК. Дополнение вышло без отечественного дубляжа с текстовым переводом на русский язык, и команда собирается это исправить.

За работу энтузиасты попросили более 3 миллионов рублей. Сбор открыт со вчерашнего вечера на официальном сайте группы. Вместе с тем локализаторы представили трейлер и прокомментировали новость.

«Для нас этот проект имеет высочайший приоритет. Мы уже заручились поддержкой ключевых исполнителей своих ролей из оригинальной игры. Планируются регулярные тематические публикации в соцсетях».

К работе над игрой вернуться актёры оригинала. Что касается коммерческих прав, то энтузиасты заручились официальной поддержкой CD Projekt RED, создавшей игру.

«Представители разработчика публично подтвердили, что наша деятельность не нарушает их соглашения о фан-творчестве. И всё же должны предупредить, что если нам придётся по независящим от нас причинам остановить сбор и отказаться от реализации проекта, уже собранные средства пойдут в счёт полоски GTA: San Andreas».

Дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 вышло осенью 2023 года. В настоящий момент на ПК доступна только нейросетевая русская озвучка.

На момент публикации данной новостной заметки на озвучку собрали уже 226 тысяч рублей.



Источник новости: gamemag.ru

Bot
2026-05-31T15:12:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек