категории | RSS

Сообщается, что в Новой Зеландии стартовал съёмочный процесс фильма "Властелин колец: Охота на Голлума". Там же в своё время снималась легендарная трилогия Питера Джексона.

Энди Сёркис, режиссёр, а также исполнитель роли Голлума, поделился своими впечатлениями от возвращения в эти живописные места. Сёркис, который через четверть века вновь погрузился в атмосферу Средиземья, признался, что работа в тех же локациях и с практически той же командой, что и 25 лет назад, доставляет ему огромную радость, и он невероятно рад воссоединению с коллегами.

Режиссёр отдельно отметил Джейми Дорнана, который исполнит роль Арагорна и, по словам Сёркиса, на данный момент невероятно справляется с этой культовой ролью, добавив в образ короля Гондора новую глубину и харизму.

Премьера "Властелина колец: Охота на Голлума" состоится 17 декабря 2027 года.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-07-14T06:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек