категории | RSS

Шоураннер Орен Узил подробно прокомментировал закрытие сериала «Паук-Нуар» (Spider-Noir) стримингом Prime Video. Несмотря на то, что проект стал рекордсменом платформы, выиграв 5 премий «Эмми» сразу после релиза, Amazon приняла решение не продлевать его из-за высокой стоимости производства. История первого сезона осталась полностью завершенной, однако у авторов были грандиозные планы на сиквел

В беседе с Variety Узил признался, что во втором сезоне планировал увести главного героя, стареющего детектива Бена Рейли (в исполнении Николаса Кейджа), подальше от Нью-Йорка.

Узил признал, что новость об отмене, пришедшая прямо накануне триумфа на «Эмми», оставила смешанные чувства. Однако команда восприняла церемонию не как поминки по сериалу, а как праздник их общего успеха. Шоураннер мечтает снова собрать команду и поработать с Николасом Кейджем. Сам Кейдж отнесся к закрытию философски. Актер, для которого роль Бена Рейли стала дебютом на ТВ, заявил Deadline:

Официально руководство Amazon не комментировало причины отказа от продолжения. Однако, по данным индустриальных отчетов, поводом для закрытия стал непропорционально высокий бюджет проекта в соотношении с динамикой просмотров. Хотя сериал продемонстрировал отличные рейтинги, удержать показатели на уровне главных хитов платформы (таких как «Ричер») ему не удалось.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-09-11T08:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек