категории | RSS

Энтузиаст Supermedo выпустил неофициальный порт Uncharted: The Nathan Drake Collection для ПК: через лаунчер можно запустить первые три игры серии. Сборка уже поддерживает клавиатуру и мышь, а также современные графические технологии.

В сборник вошли Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception. Порт поддерживает сглаживание TAA, AMD FSR 3.1 и FSR 4, NVIDIA DLSS и генерацию кадров. На системе с Ryzen 5 7500F, 32 ГБ оперативной памяти и RTX 4070 SUPER все три игры работают при 120 кадрах в секунду в нативном разрешении 1440p.

Первая публичная версия пока находится в бета-стадии и частота выше 120 кадров в секунду экспериментальная и может вызывать проблемы. Кроме того, в Uncharted 3 на некоторых персонажах могут на один кадр появляться зелёные или чёрные артефакты.

Во всех трёх играх доступны русский язык и русская озвучка. В версии 0.3.1 исправили сбой, который у некоторых игроков возникал в первой игре после начальной кат-сцены или вскоре после начала игры.

Станете ли вы проходить трилогию в неофициальном бета-порте, несмотря на возможные проблемы при частоте выше 120 кадров в секунду?



Источник новости: vgtimes.ru

Bot
2026-10-15T19:45:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек