категории | RSS

Где выгодно купить смартфоны и планшеты в СПБ и Ленинградской области?

Для жителей Санк-Петербурга и Ленинградской области купить смартфон и планшет возможно по более привлекательной цене - достаточно заглянуть в магазин техники WITE, сайт: https://www.wite.ru/telefony-i-planshety/smartfony/ - во первых в магазине большой выбор как смартфонов так и других гаджетов, так еще и цены на технику довольно привлекательны, беглое сравнение показывает преимущества над известными сетями.

Преимущества магазина техники WITE



Первое, что любой покупатель делает на сайте любого интернет - магазина, это использует фильтр или поиск. С этим всем у wite.ru хорошо, на сайте мы видим очень подробный фильтр по всем параметрам товаров, так же присутствует удобный поиск. Нас в первую очередь интересуют смартфоны и планшеты, но ассортимент магазина этим не ограничивается, там есть и бытовая техника, и товары для дома и даже компьютеры и ноутбуки.

Второе на что сейчас покупатели смотрят при покупке дорогостоящих гаджетов - это простота оформления покупки в кредит. Здесь с этим проблем нет, кредит доступен если стоимость товара более 5000 рублей.

Ну и третий момент - это скорость и способы доставки. Все мы хотим получить желанный гаджет как можно скорее, или в удобные интервалы времени (ведь люди и на работе бывают заняты), магазин wite.ru предлагает несколько вариантов доставки, это и пункты выдачи заказов, и курьер, и доставка день в день, и удобная доставка - в выбранный вами интервал времени. В скором времени станет доступна и доставка по России, пока лишь доставка работает по городу и области.

В магазине постоянно проводятся различные акции, которые делают покупку смартфонов и планшетов еще более выгодной. Например при покупке гаджета в магазине предоставляется скидка на чехлы или защитные стекла, информация о действующей акции доступна на странице товара.

Магазин wite.ru предоставляет гарантию на весь ассортимент, кроме того, вы можете без проблем вернуть товар в течении семи дней после покупки, естественно товарный вид не должен быть нарушен. Отдельно стоит упомянуть возможность сотрудничества - это и вопросы оптовых закупок техники, так и возможность открывать пункты выдачи заказов или продавать свои товары в маркетплейсе.

Вас ждут по адресу: Московский проспект 151, Санкт-Петербург, Россия, 196128, телефон: +7 812 309-33-00,
магазин техники WITE работает без выходных, для удобства покупателей мы работаем до 20.00.

DimonVideo
2021-03-09T19:17:19Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика