категории | RSS

Автоматический робот для торговли криптовалютой: новейшие технологии для трейдеров

Работа на рынке долгое время считалась занятием не для каждого, пока на помощь инвесторам не пришел крипто робот. Вы могли иметь большой стартовый капитал, но без базовых знаний и понимания стратегии торговли деньги очень легко можно было потерять на неправильно оформленных сделках. И положение дел оставалось таким достаточно долгое время. Автоматическая торговля цифровыми активами, осуществляемая при помощи механических помощников, дала шанс каждому желающему попробовать свои силы в трейдинге.


Поначалу такие программы нельзя было назвать совершенными. Они представляли собой громоздкое ПО, которое непременно нуждалось в предварительной установке на компьютер. Сейчас есть масса более удобных вариантов. Они не занимают внутреннюю память ПК и не тормозят вычислительные процессы, так как прекрасно могут анализировать рынок в режиме «онлайн».


Почему же персональные автоматические помощники стали такими популярными и чем они различаются между собой? Чтобы разобраться в данной теме и выяснить, какой робот криптовалют приносит реальную прибыль, нужно начать с азов. Для начала определимся, как именно появились автоматические помощники и кому стоит сказать спасибо за новый шаг в индустрии рыночных капиталовложений.


Что представляет собой стандартный робот для торговли криптовалютой



Это программа для анализа рынка в целом и движения каждого актива в частности. Основу для механического эксперта создает IT-специалист. Он пишет базовый код, оформляет внутреннее наполнение робота и визуализирует персональный кабинет трейдера. Чем проще и доступнее интерфейс, тем популярнее окажется приложение.


Далее начинается поле деятельности практикующего трейдера. Его задачей является разработка и внедрение одного или нескольких торговых алгоритмов. По сути, речь идет о «мозгах» автоматического помощника, так как именно на основе заложенной стратегии робот в дальнейшем и будет совершать сделки.


Сейчас в интернете можно найти разные предложения касательно автоматических помощников. Как правило, они отличаются друг от друга по следующим параметрам:


  • - стоимость использования (есть платные программы и роботы с открытым доступом для каждого);

  • возможность работать с несколькими торговыми платформами (если речь идет о приложении, разработанном конкретным брокером, то оно, скорее всего, будет адаптировано только под эту фирму);
  • - необходимость предварительной установки на компьютер пользователя (наиболее продвинутые модели работают непосредственно в браузере);
  • - наличие нескольких режимов функционирования (полностью автоматический и подача сигналов);
  • - регулярность обновления алгоритмов (один крипто робот будет это делать самостоятельно, а для другого придется постоянно отслеживать выход последних версий, что не всегда удобно для занятого инвестора);
  • - удобство интерфейса (некоторые программы предназначены исключительно для опытных пользователей, поэтому с ними крайне сложно «подружиться» новичку);
  • - процент результативности сделок (чем выше этот показатель, тем больше денег можно заработать при помощи данного эксперта);
  • - набор инструментов (есть риск наткнуться на недорогую, но при этом уже устаревшую версию помощника, где нет большинства необходимых функций);
  • - возможность адаптации робота под персональные предпочтения каждого трейдера (обычно это делается из кабинета пользователя);
  • - простота регистрации (обратите внимание на набор данных, запрашиваемых помощником);
  • - наличие мобильного приложения (не каждый трейдер имеет возможность ходить везде с персональным компьютером или ноутбуком, а вот без смартфона уже давно никто не выходит из дома);
  • - набор доступных для вложений активов (некоторые роботы имеют ориентацию только на одну определенную монету).

Прежде чем скачивать какую-либо программу непременно ознакомьтесь предварительно с её возможностями и почитайте отзывы реальных трейдеров в интернете. Это поможет вам найти такого робота, торговать с которым будет одно удовольствие.


Преимущества автоматических помощников


Судя по последним аналитическим исследованиям, большая часть криптовалютных биржевых операций сейчас осуществляется исключительно автономными экспертами. Многие трейдеры отказались от ручного совершения сделок сразу, как только презентовали первую новинку. На сегодняшний день робот для торговли криптовалютой стал неотделимой частью даже для самых отъявленных скептиков, привыкших лично контролировать каждый этап анализа.


Благо, автоматических помощников смогли оснастить искусственным интеллектом, что сделало их доступными даже для начинающих инвесторов. Вы можете не иметь практического опыта работы с рынками. Современный робот позволяет получать прибыль уже с первых шагов освоения биржи. Вот перечень основных преимуществ таких программ:


  • - Простая регистрация. Обычно все автоматические помощники очень быстро заводят пользователю личный кабинет. При этом вам не придется указывать кучу лишней информации. Как правило, Ф. И. О., номера мобильного телефона и адреса электронной почты бывает достаточно.
  • - Круглосуточная бесперебойная работа. Ни один живой человек не сможет трудиться на рынке в режиме 24/7. А вот грамотно настроенный автоматический робот запросто осилит эту ношу.
  • - Нет нужды постоянно контролировать программу. Большинство помощников непрерывно самосовершенствуются. Если одна сделка уже принесла прибыль трейдеру, значит, робот возьмет на заметку условия, при которых ставка сработала. В дальнейшем он будет сравнивать текущие обстоятельства с историческими данными и действовать уже наверняка.
  • - Наличие бесплатных версий. Если вы не хотите тратить часть стартового капитала, есть возможность обзавестись программой со свободным доступом. Функционал таких помощников ничуть не хуже дорогостоящих торговых экспертов.
  • - Надежная защита персональных данных. Вы можете не переживать, что информация, которую указали при регистрации, попадет в третьи руки. Роботы оснащены как минимум двухступенчатой методикой авторизации.
  • - Освобождение большого количества времени трейдера. Пожалуй, это одна из основных проблем любого инвестора. Анализ рынка и поиск потенциально выгодных моментов занимает огромное количество часов. У вас не хватает времени даже на собственные потребности, не говоря уже о семье и каких-либо увлечениях. Использование автоматического режима избавит владельца торгового робота от необходимости постоянно находиться за ПК. Помощник будет все делать самостоятельно. Вам нужно будет только время от времени снимать прибыль или при желании пополнять депозит.
  • - Отсутствие стрессов и эмоционального напряжения. Когда нет необходимости постоянно пытаться поймать удачу за хвост, на душе становится спокойно. Можно сказать, что грамотно написанный крипто робот избавляет вас от профессионального выгорания, которому подвержены 90 трейдеров из 100. Владелец программы видит только результат, а сам процесс заработка остается за кадром.
  • - Забудьте об ошибках по невнимательности. Если за дело берется тщательно проработанная программа, оснащенная искусственным интеллектом, человеческий фактор можно вообще исключить. Робот никогда случайно не поменяет местами цифры в заявке и не напишет на один ноль больше положенного.
  • - Торговые роботы всегда действуют намного быстрее живого человека. Такая программа способна моментально усваивать аналитическую информацию и за доли секунды отреагирует в случае разворота тренда. Помощник зафиксирует прибыль строго на максимально возможном уровне, чего обычному трейдеру добиться практически нереально.

Итак, это все общие сведения относительно интеллектуальной технической новинки. Какие же программы специалисты рекомендуют для инвесторов без опыта? Есть две наиболее удобные версии бесплатных торговых роботов, с которыми справится любой начинающий трейдер.


Autocrypto-bot: криптовалютный гуру на рынке общедоступных торговых программ


Вот вам и конкретный пример того, что эффективный робот может оказаться очень простым в использовании. Данный автоматический помощник существует на рынке уже достаточно долго – больше 3 лет. Именно поэтому программа имеет массу поклонников из разных стран.


Официальный сайт: https://autocrypto-bot.com/ru


Autocrypto-bot может похвастаться достойным показателем эффективности – 85% и выше. Такой результат недоступен живому трейдеру, так как работать с криптовалютой крайне проблематично. Движение активов зачастую непредсказуемое, что при неумелых действиях грозит полной просадкой депозита. Autocrypto-bot очень быстро анализирует текущую ситуацию на рынке и выбирает самую эффективную стратегию. Прибыль начинает поступать на счет уже в течение первых суток автоматической торговли.


Этот крипто робот был удостоен сразу трех наград международного класса. Жюри отметили инновационные технологии, высокий уровень клиентской поддержки и признание трейдерским интернет-сообществом. Бот дает возможность торговать не только топовыми криптовалютами, но и другими не менее перспективными монетами. Он прекрасно адаптируется под платформу большинства брокерских фирм.


Вы можете сами убедиться в эффективности этой автоматической программы. Многие постоянные клиенты Autocrypto-bot в отзывах открыто демонстрируют доход, полученный в процессе работы со своим помощником.



Как видите, прибыль выходит стабильная и на порядок выше ручной торговли. А если учесть, что для её получения трейдер не потратил ни минуты свободного времени, то результат вообще отличный.


Есть еще один вариант бесплатного торгового робота, который пользуется не меньшим спросом, чем Autocrypto-bot. Вы можете изучить обоих экспертов и выбрать программу, которая лучше всего отвечает вашим требованиям.


Робот Abi: зарабатывайте с первого дня регистрации


Аби – это полностью бесплатный проект, позволяющий новым трейдерам получить позитивный опыт взаимодействия с рынком. Робот торгует исключительно в режиме «онлайн». Вы будете в курсе всех действий программы за счет удобного мобильного приложения. Никакого дополнительного софта устанавливать на ПК не нужно. Abi – крипто робот нового поколения, соединивший в себе все технические наработки последних лет.


Официальный сайт: https://ru.binrobot-lady.com


Пользователи отмечают очень удобный и интуитивно понятный интерфейс приложения. На сайте невозможно заблудиться. Здесь размещено много полезной информации по теме трейдинга, которую непросто обнаружить в интернете. Инвестор может ознакомиться с особенностями различных торговых стратегий и индикаторов. Здесь же размещены обзоры на несколько брокеров, с которыми удобно и выгодно работать.


Робот автоматически устанавливает ограничительные планки для мгновенной фиксации прибыли и предотвращения просадки капитала. За счет этого обеспечивается практически полная безубыточность механического трейдинга. Вот результаты работы реального пользователя с Аби.



Программа демонстрирует отличную эффективность (87%) и прекрасно справляется с рынком даже на скальпинге. Автоматическое оформление сделок переводит доход в пассивный режим. Вы можете не беспокоиться за свои сбережения. Торговый робот Аби очень быстро анализирует текущую ситуацию на рынке, находит прибыльные «лазейки» и не подвержен эмоциям. Если живой человек может поддаться страху или азарту, то робот действует строго в соответствии с выбранным алгоритмом.


Внутри личного кабинета инвестор может настроить стратегию, которая лучше всего отражает привычный для него режим трейдинга. Abi торгует в соответствии с тремя методиками: Классическая схема, Фибоначчи и Мартингейл. Первый вариант считается универсальным. Второй рекомендуют использовать самым осторожным игрокам, не желающим идти на серьезный риск. Последний алгоритм является наиболее прибыльным, а также несколько опасным. Он отлично подойдет инвесторам, которые привыкли идти ва-банк и пить шампанское.


Автоматический трейдинг криптовалютой – это настоящая находка как для новичков, так и опытных знатоков криптовалютной биржи. Если вас интересует стабильный доход с минимумом временных затрат, попробуйте торговлю при помощи бесплатных роботов Autocrypto-bot и Abi. Просто зарегистрируйтесь на одном из официальных сайтов, оформите стартовый депозит и начните работать по-новому.


DimonVideo
2021-03-02T15:20:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика