категории | RSS

Рейтинг игр для смартфона 2021

Год закончился и настало время подводить итоги!


В этой статье Вы сможете ознакомиться с играми, которые вошли в наш топ 10 лучших игр 2021 на телефон. Мир геймдева не стоит на месте, разработчики предлагают великое множество жанров мобильных игр на любой вкус для того чтобы каждый мог расслабиться и насладиться игровым процессом. Не имеет значения, где игрок находится: в транспорте по пути на работу или в удобном кресле у себя дома, ведь наличие мобильного устройства дает возможность играть в лучшие игры на телефон 2021 оффлайн.


Наш список лучших игр этого года - это сочетание широкого спектра вкусов, впечатлений и предпочтений десятков людей по всему миру. Это разнообразный список, в котором вы найдете широкий спектр жанров. Оставайтесь с нами и ознакомьтесь с ТОП-10 игр за 2021 год.


Twin Mind: Murderous Jealousy Collector's Edition


Первую строчку нашего топа занимает игра в жанре “поиск скрытых объектов” от Dominigames! В этом году разработчики порадовали всех любителей игр-искалок новой серией мистических игр Twin Mind: Murderous Jealousy Collector's Edition. Рендалл и Элеанора являются детективами-близнецами, которых объединяет жажда справедливости! Однако, методы их работы различны. Элеанора предпочитает мистический подход, а Рендалл пытается всему найти логическое рациональное объяснение. На сцене театра была убита актриса, и Вам придется помочь близнецам расследовать это преступление! И как только они начинают изучать прошлое жертвы, они обнаруживают, что в этом деле все не так просто, как кажется! Коллекционное издание содержит огромное количество бонусов и если Вам вдруг нужна помощь, то вы можете обратиться к руководству по стратегии. Поиск скрытых объектов и решение загадок позитивно отражаются на повышении концентрации внимания, так что если Вы хотите не только расслабиться, но и провести время с пользой, то можете смело скачивать игру на свой мобильный телефон!


Легенды Авантюриста: оффлайн-RPG Герои Диабло II


Если Вы находитесь в поисках увлекательного сюжета, тщательную персонализации, запоминающихся персонажей, масштабных миров и возможность почувствовать себя кем-то другим, то это игра придется Вам по вкусу! Легенды Авантюриста: оффлайн-RPG Герои Диабло II от компании Wejoy World представляет жанр ролевых игр. Тьма распространяется по миру, и монстры начали проникать в подземелья! Помогайте выжившим, собирая разные виды оружия и зарабатывайте больше ресурсов, чтобы стать сильнее! Разработчики предоставили игрокам выбор, вы можете сражаться с монстрами как онлайн, так и оффлайн. Доступно на платформе Андроид.


World Wrestling: Offline Games


Халк Хоган, Джон Сина, Андре Гигант… Узнали? Значит эта ролевая игра от компании Siyal Gamers точно для Вас! Овладейте искусством борьбы и станьте лучшим борцом 2021 года! Подготовьте себя к жестокой борьбе проходя суровые тренировки, изучайте различные комбо борясь с различными соперниками и покажите на игровой арене свои навыки! Разработчики порадовали удивительными музыкальными и аудио эффектами, разнообразием режимов игры детальной проработкой персонажей! Попадите в зал славы World Wrestling!


Детективные игры—Кто убийца в школе?


Эта игра представляет жанр головоломок! Ищите улики, расследуйте преступление и выясните кто является убийцей! Почувствуйте себя настоящим детективом: осматривайте место и собирайте улики, проверьте алиби подозреваемых и найдите преступника. Максу Мистери нужна ваша помощь, ведь тело его друга в конце учебного года нашли в школьной арт студии! Разгадывайте загадки, и ищите предметы, чтобы раскрыть дело!


Street Fighter IV Champion Edition


Данная игра является представителем жанра “экшен”. Эта серия игр от разработчиков CAPCOM CO., LTD является одной из самых популярных в жанре файтингов. Она несомненно понравится фанатам аниме “Невероятные приключения ДжоДжо” и игры “Mortal Kombat”, но в отличие от нее, игроку не понадобится игровая приставка. Простое управление, 32 персонажа и прекрасное звуковое сопровождение. Изучайте уникальные комбо атаки и покажите всему миру на что вы способны! Игра доступна на IOS и Android.


eFootball PES 2021


Любите футбол, или посмотрели последний сезон сериала “Тед Лассо” и хотите повторить его успех? Выберите один из лучших европейских футбольных клубов и приведите команду к победе! Или создайте свою собственную команду и наслаждайтесь улучшением навыков игроков! Прекрасная игра с реалистичной футбольной атмосферой! Доступно на IOS и Android.


Беги, Форест, беги!


Мысли — это камни, и чем их больше, тем мы тяжелее. — Форрест Гамп


Чтобы отвлечься от потока мыслей, сыграйте в эту игру в жанре “аркады” от Viva Games Studios. Ничего сложного! Просто бегите, прыгайте и собирайте монеты, играя за Форреста Гампа!


Квесты - 100 комнат


Игра-головоломка от TTN Games. Исследуйте комнаты, открывайте двери и насладитесь решением различных головоломок! Главная цель - проверить ваши способности к побегу. Различные тематические локации, сложные уровни и частые обновления! Отправьтесь на поиск скрытых предметов!


Offline Car Racing 3D Games


Утолите жажду скорости в игре Offline Car Racing 3D Games от компании Crazy Soldier! Оставьте позади традиционные игры-гонки и моды на вождение автомобилей и возьмите в руки рычаг механической коробки передач, чтобы реализовать свое безумное желание погонять. Вы можете управлять своим автомобилем в реалистичной обстановке, участвуя в гонках на трассах. Обгоняйте автомобили, зарабатывайте монеты и покупайте суперкары. Реалистичная 3D графика, простое управление и бесконечный режим игры.


Pool 2021 Free


Бильярд - это веселая игра, в которую можно играть с друзьями в общественном месте, а как насчет игры прямо в Вашем мобильном телефоне? Компания AndromedaGames предоставляет такую возможность! Играйте лучшие игры на телефон 2021 оффлайн в любое время и в любом месте! Принимайте вызовы, проходите уровни и выигрывайте призы!


DimonVideo
2022-03-30T07:29:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика