категории | RSS

Аура Апарт - море еще никогда не было так близко

ЖК Aura Apart - современный и хорошо оборудованный комплекс апартаментов гостиничного типа бизнес-класса, возведенный по передовым строительным технологиям. Он отвечает всем европейским стандартам по качеству жизни и благоустройству прилегающей территории. Инвесторы из разных городов Украины охотно вкладывают деньги в этот проект, выбирая подходящий для себя вариант среди множества планировок.

ЖК Aura Apart: месторасположение и инфраструктура



Застройщик ответственно отнесся к строительству комплекса Аура Апарт и благоустройству внутренней территории. Уникальное и современное 15-этажное здание бизнес-класса расположено поблизости с пляжем «Золотой берег», в курортной части Киевского района Одессы. Расстояние до моря составляет 600 метров, а до центра города - 12.5 км. Поблизости с комплексом находятся все необходимые для комфортного проживания объекты:

  • городская клиническая больница №8;

  • торгово-развлекательный центр «Панорама» и универсам «Чайка»;

  • частный детский сад «Академия детства» и городские школы №55, №65, №78, №84;

  • фитнес-клубы «Колибри», «S-Fitness», «Smile», «Sky Fit Club» и спортивный центр «Генетика».


Собственники, которые приобрели апартаменты в ЖК Aura Apart, будут располагать всем необходимым для нормальной жизнедеятельности. Для владельцев транспортных средств предусмотрена надземная и подземная парковка. На территории находится фитнес-клуб. Жители могут ежедневно посещать спортзал, чтобы поддержать свою физическую форму. На первом этаже здания находится колоритный ресторан. Жилой комплекс оборудован камерами видеонаблюдения и охранными системами, что позволяет предотвратить проникновение в жилище.

Особенности ЖК Aura Apart



Застройщику Aura Apart суд удалось выиграть на законных основаниях. Также проект получил награды на престижном международном конкурсе в сфере недвижимости European Property Awards 2018-2019. К главным преимуществам этого жилого комплекса стоит отнести:

  • развитая инфраструктура;

  • комфортные апартаменты с панорамными окнами и выходом на террасу;

  • рядом располагается красивый и хорошо обустроенный песчаный пляж;

  • доступны все виды сервиса: консьерж, обслуживание, уборка апартаментов и сдача их в аренду;

  • наличие охраны и камер видеонаблюдения.


ЖК Aura Apart станет отличным вариантом для молодых семей и для тех, кто рассматривает вариант приобретения жилья с дальнейшей сдачей его в аренду.

DimonVideo
2022-01-31T22:51:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика