категории | RSS

Популярные гаджеты для контроля за климатом в квартирах.

В каждом помещении нужно регулярно контролировать влажность. В соответствии с государственными стандартами, она должна варьироваться в районе 40-60%. Из-за чрезмерной влажности воздуха владельцы городских квартир и домов сталкиваются с различными проблемами: возникновением неприятных запахов, сбором конденсата на стеклах, развитием плесени на стенах и потолках. Также у человека может ухудшиться самочувствие, возникнуть проблемы с носоглоткой и другие не очень приятные вещи. Комнатный измеритель влажности воздуха позволит избежать таких неприятностей. Рассмотрим самые популярные и востребованные устройства для контроля за климатом в помещении.

Гигрометр Stadler Form Selina Little



Этот электронный гигрометр от признанного швейцарского бренда отличается компактностью, презентабельным внешним видом и достойными эксплуатационными характеристиками. Его можно брать с собой в далекие путешествия. Корпус гаджета изготовлен из прочного и приятного на ощупь пластика. В комплекте предоставляется наклейка, благодаря которой гигрометр можно повесить на стену или на различные предметы интерьера. Также эта модель оборудована удобной подставкой. Наличие термометра позволяет контролировать температурный режим в жилом помещении.

Термометр-гигрометр Digital HTC-2



Этот универсальный гигрометр приглянется тем, кто предпочитает пользоваться удобными и эффективными гаджетами. Он оборудован выносным датчиком, который с высокой точностью определяет температуру и уровень влажности в помещении. Данный термометр-гигрометр способен запоминать минимальные и максимальные температуры. Питание девайса осуществляется от батарейки ААА. Предоставляется возможность воспользоваться часами и будильником.

Термометр-гигрометр KTJ TA-318



Эта домашняя метеостанция имеет стильный дизайн и достаточно небольшой размер. Она способна отобразить температуру и влажность воздуха в помещении и на улице. Прибор оснащен ЖК-дисплеем размером 50х55 мм. Диапазон замеров влажности: от 25% RH до 98% RH. Диапазон температур колеблется от -50C до +70C. Гаджет может регулярно записывать наименьшие и наивысшие показатели температур. Предусмотрена подставка для установки прибора на горизонтальных поверхностях. Также можно воспользоваться специальным креплением, чтобы разместить портативную метеостанцию на стене. Термометр-гигрометр KTJ TA-318 позволяет получить более точные данные, чем многие подобные приборы. С его помощью можно создать благоприятный для человеческого здоровья микроклимат.

DimonVideo
2022-02-07T21:19:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика