категории | RSS

Игра Garena Free Fire зажигаем – отзывы и загрузка на Android

Игра Garena Free Fire понравится всем, кто любит жанр Королевской Битвы. Для того, чтобы начать гейплей, необходимо сначала скачать этот экшн на Android по приведенной выше ссылке. А ниже подробно рассмотрим особенности игры.

Особенности геймплея Garena Free Fire



Начало игры Garena Free Fire классическое, как и в любом экшене из серии Королевской Битвы. Группа персонажей летит в самолете и высаживается на тропическом острове. Героям необходимо действовать быстро. Иначе, можно быть уничтоженными врагом.

Перед погружением в игровой мир необходимо сначала выбрать персонажа. Предоставляется пол и внешний вид. Однако, если создавать слишком яркого героя, это в процессе игры может сыграть злую шутку. Т.к. подобный персонаж будет всем бросаться в глаза, он первым окажется под обстрелом. Поэтому лучше подбирать снаряжение в неярких тонах.

Прежде чем начинать, геймеру предстоит выбрать режим (об этом подробно ниже). После персонаж попадает в ангар, где можно предварительно ознакомиться с предстоящими соперниками. Далее герои перемещаются в самолет и отправляются к острову. Высаживаться придется самостоятельно. Для этого необходимо предусмотреть хорошее место.

В определенных зонах можно взять нужное для боя снаряжение. А чтобы выжить опытные геймеры рекомендуют быстро перемещаться по локациям. В местности присутствуют здания, где можно прятаться и устраивать засады. Присутствует возможность даже играть пассивно. Т.е. взять снайперскую винтовку, расположиться на высоте и спокойно стрелять во врагов. Решений для геймплея придумано много. Важно выбрать подходящую тактику и действовать.

Режимы геймплея



В Garena Free Fire имеется 3 режима:

  • ● Классическая битва. Это стандартный вариант Батл Рояль, при которой в местность высаживается 50 персонажей и они борются друг с другом. К концу битвы живым остается только самый ловкий и меткий игрок.

  • ● Командная битва. В подобном матче игроки делятся на 2 команды по 4 человека. Это достаточно короткие сражения на небольших картах.

  • Основная цель - убрать всех противников. Бои длятся до 4-х побед. Важно отметить, что здесь не предусмотрен лут. Поэтому необходимо предварительно снаряжать персонажа в магазине.

  • ● Рейтинговые бои. Это та же Рояль батл, только на случайно выбранной карте.
    По окончанию боев начисляется заработанный рейтинг, который в будущем влияет на формирование равных команд.


Также в игре есть специальные режимы с необычными правилами, которые доступны в течение 1-2 недель.

Персонажи Garena Free Fire



Экшен игра насчитывает 39 героев, которые отличаются своими персональными навыками и способностями. Так, один наносит более существенный урон, у другого более прочная броня, третий быстро восстанавливается и т.п.
Для того, чтобы сделать доступным нужного персонажа - можно купить его за внутреннюю валюту. А еще важно знать, что выбранному герою в данной экшен игре необходимо постоянно развивать способности, которые даются и копятся с баллами от пройденных боев.

Отзывы об игре Garena Free Fire



“В игре невероятно классная графика. Даже на среднем телефоне и планшете (проверено мной) не раз не зависла и не слилась. А это по настоящему впечатляет”.

“Играю на Андроиде. Не жалко потратить деньги на апгрейд героев. На них действительно предоставляются безграничные возможности”.

DimonVideo
2022-04-08T06:59:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика