категории | RSS

Chuwi: особенности, преимущества, предложения бренда

Китайская марка Chuwi не так давно появилась на рынке, но уже успела заслужить уважение поклонников современной электроники, вплотную приблизиться к популярности именитых гигантов рынка.
Мы уже публиковали на страницах сайта ряд обзоров планшетов от Chuwi, например Chuwi HiPadLTE - распаковка и первый взгляд.

История производителя началась в 2004 году, а первой продукцией были MP3-плееры Little Beibei, дебют которых вышел очень удачным, показатели продаж исчислялись миллионами. В 2007 случилась модернизация производства, логотип Chuwi постепенно появился на электронных книгах, планшетных компьютерах, ноутбуках и даже роботах-пылесосах.

Бренд принадлежит компании Shenzhen Ditaier Technology, а основное его преимущество – оптимальное сочетание доступной стоимости и характеристик, вполне соответствующих флагманскому уровню. Покупая технику Chuwi, не приходится переплачивать за марку и рекламу!

Преимущества техники Chuwi



Помимо отличного баланса цени и качества, техника из КНР обладает и множеством других преимуществ. Понять их можно, оценив, к примеру, каталог ноутбуков, доступный по ссылке https://chuwi.com.ru/catalog/noutbuki . Заключаются они в следующем:

  • • Технологичные материалы. Корпуса изготовлены из технологичных полимеров, тщательно обработанного авиационного алюминия, характерного для премиального сегмента. Это обеспечивает не только стиль, но и прочность;

  • • Современный дизайн. Незаметные рамки, уменьшенная толщина корпуса, плавные обводы, четкие пропорции, отзывчивые клавиши с мягким ходом – устройства приятно держать в руках, а эксплуатация доставляет истинное наслаждение;

  • • Актуальные технологические решения. Процессоры, сочетающие производительность и мощность с минимальным потреблением энергии, дисплеи, выполненные по IPS-технологии, радующие детализацией, высоким разрешением, углами обзора, диски формата SSD – опять же, несмотря на ценовую политику, бренд старается максимально приблизить свою продукцию к требованиям, предъявляемым к премиальному сегменту.


Уникальные решения от Chuwi



Заслуживают интереса и оригинальные решения производителя, к примеру, планшетные компьютеры, на которых доступны сразу две операционные системы, Windows и Android, выбрать которые можно из каталога официального магазина по адресу https://chuwi.com.ru/catalog/planshety-chuwi . Такая комбинация упрощает эксплуатацию, расширяет функциональные возможности устройств, позволяет использовать максимум полезных приложений!
Отметим удобство фирменного магазина и большой ассортимент товаров в наличии.

DimonVideo
2022-06-20T13:52:24Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика